Beautiful Double Partition Room In Tecom Near Metro

  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Il confortevole hotel Beautiful Double Partition Room In Tecom Near Metro Dubai si trova nel quartiere Tecom di Dubai, a una distanza di 4 km da Microsoft, Dubai, e offre una vista sulla città.

Questo hotel offre camere con un balcone che dispongono di un impianto di climatizzazione. Gli ospiti possono usufruire di un WC e una doccia che sono offerti nel bagno.

Durante il soggiorno presso il Beautiful Double Partition Room In Tecom Near Metro, gli ospiti possono scegliere tra i punti di ristoro nelle vicinanze, come il ristorante Lila Cafe, a 100 metri, o il ristorante Fuchsia Urban Thai, a 5 minuti a piedi.

Questo hotel a capsule è situato a soli 5 minuti a piedi da Dubaï Moving Image Museum e a circa 20 minuti in macchina dalla stazione ferroviaria Business Bay. L’hotel è vicino alla stazione della metropolitana Dubai Internet City. L'hotel Beautiful Double Partition Room In Tecom Near Metro Dubai è a una distanza di 3 km dal Porticciolo turistico di Dubai. C'è la fermata dell'autobus Jebel Ali Horse Racecourse 1 a due passi da questa struttura confortevole.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Beautiful Double Partition Room In Tecom Near Metro Dubai
Modern Comfort Room In Barsha Heights Tecom Near Metro
Prezzo solo per cellulari

Modern Comfort Room In Barsha Heights Tecom Near Metro

0 m dalla struttura
USD 31 USD 28
a notte
Signature Stay Room In Barsha Heights Tecom Near Metro
Prezzo solo per cellulari

Signature Stay Room In Barsha Heights Tecom Near Metro

4.0
Dignitoso 7 recensioni
0 m dalla struttura
USD 31 USD 28
a notte
The Nest Tecom Room In Barsha Heights Dubai Near Metro
Prezzo solo per cellulari

The Nest Tecom Room In Barsha Heights Dubai Near Metro

0 m dalla struttura
USD 33 USD 30
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Tavolo da pranzo

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza0120260902001631
    Domande più frequenti
    • 🚎
      C'è qualche fermata di trasporto pubblico vicino a questo hotel, il Beautiful Double Partition Room In Tecom Near Metro?
      La stazione degli autobus più vicina a questo hotel, il Beautiful Double Partition Room In Tecom Near Metro è Jebel Ali Horse Racecourse 1, a 350 metri, mentre la stazione della metropolitana più vicina è Dubai Internet City, a circa 10 minuti a piedi dalla struttura.
    • ❓
      Le camere di questo hotel confortevole, il Beautiful Double Partition Room In Tecom Near Metro hanno uno spazio per lavorare?
      Alcune camere in questo hotel confortevole, il Beautiful Double Partition Room In Tecom Near Metro dispongono di una scrivania.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Beautiful Double Partition Room In Tecom Near Metro Dubai

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi